Пятница, 19.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 23

Кухонные гарнитуры

Прошло время буфетов, сервантов и старомодных комодов. В наше время в кухнях устанавливают функциональные и стильные кухонные гарнитуры. Под стать интегрированной кухонной мебели, место обычной кухонной техники заняли электронные встроенные в мебель для кухни приборы.

По своей сути кухонные гарнитуры представляют собой наборы отдельных модулей. Такая структура кухонных модулей делает их похожими на детский конструктор. С помощью модульного кухонного гарнитура можно компоновать самые разнообразные конфигурации интерьера кухни. Это делает кухонный гарнитур очень гибким и дает возможность обустраивать нестандартные кухни.

Продажа кухонных гарнитуров в магазинах мебели производится как в стандартной комплектации, так и в комплектации выбранной покупателем. Таким образом, покупатель получает именно то, что нужно, не переплачивая за ненужные компоненты кухонного гарнитура.

Мебель для кухонных г ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Кухонные гарнитуры Боровичи

В нашем каталоге представлен большой выбор кухонных гарнитуров. Приобретая уже готовое решение, вы экономите время, поскольку уже не требуется выбирать ничего дополнительно, кроме заинтересовавшей вас модели и деньги, т.к. в конечном счете, получается несколько дешевле приобрести гарнитур по сравнению с модульной коллекцией или отдельными элементами из разных, никак не связанных между собой элементов мебели.


Выбор кухонных гарнитуров в нашем интернет-магазине Боровичи-Мебель большой. Здесь представлены решения обстановки для кухни самых разных стилей и дизайна. Можно выбрать кухонные гарнитуры как прямого, так и углового размещения, как для городской квартиры, так и для дачи. Маленькая кухня или большая - у нас вы наверняка найдете подходящий вариант.


Организация пространства на кухне могла бы стать ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Всем привет, давненько Я не заглядывал сюда, но все же решился написать, с прошлых записей прошло много времени, многое произошло, что запомнил о том вам сообщу)

Пришло время менять масло и залил Magnum…

Как то ехал Я с другом, собираюсь заворачивать на кольцо, но тут из под капота как с ведра на лобовое, да и на всю машину брызганул тосол… Открывая капот Я увидел что разорвало малый круг. Все было в тосоле, кроме салона(и слава богу окна были прикрыты). Заменил все три патрубка сразу что продавались в комплекте.

После Я заметил что слетел ремень генератора, купил два, ребристый и клиновой. Поставил ребристый, клиновой на запас. Заодно поменял воздушный фильтр.

Так же сейчас у нас переезд осуществляется и Святик показывает себя в этом плане отлично, места до кучи, а если сложить заднее сиденье то помещается кухонный гарнитур из трех не малых предметов)

Занялись с отцом гаражом, выкопали всё что можно под яму и погреб, дай Бог через к ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013


Купон действителен до 2013-01-12 00:00:00

Купон дает право скидки 20% на кухонные гарнитуры и кухонную и корпусную мебель на заказ, 100% на разработку эскиза кухни по вашим размерам и подборку материала от торгового дома "Планта". Например, вы заплатите 64000р. вместо 80000р. за кухонный гарнитур. Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями. Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом. Дополнительная информация по тел.: +7 812 378-57-93, +7 812 379-37-19. Время работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: с 10:00 до 19:00 Услуги (товары) предоставляются ООО "ТД Планта", ОГРН 1089847153769
bOombate и торговый дом "Планта" дарит вам возможность покупки кухни или кухонного гарнитура со скидкой 20% и разработку эскиза кухни по вашим размерам и подборку материала с ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Talking Ben

Talking Ben - это прикольная, веселая и интересная игра с красивой собакой - Беном, которая является главным героем игры. Она похожа на игру Talking Tom Cat и также рассчитана на маленьких детей в возрасте от 3-х лет. Эта игра изначально была разработана только для iPad, iPod и iPhone. Благодаря высокой популярности, игра Talking Ben была перенесена на Android. Хотя ней восхищаются многие школьники и взрослые. Бен живет в 2-х комнатной квартире. В первой комнате он проводит большую часть времени, а во второй он имеет свою не большую химическую лабораторию, в которой собака проводит эксперименты. Бен реагирует на звук и прикосновение. Его можно гладить, толкать, мешать ему читать журнал и чесать.

Комната Бена


После запуска игры, на экране Вы увидите главного героя - собаку Бена, сидящего в своей квартире в большом мягком кресле и читае ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Покупка кухонного гарнитура на сегодняшний день является невероятно популярным явлением, в особенности среди владельцев небольших частных коттеджей и малогабаритных городских квартир. Дело в том, что жилые площадки подобного класса часто имеют в своей структуре маленькое кухонное помещение, которое не предназначено для установки больших мебельных фасадов, состоящих из большого количества объектов и элементов. Стандартные кухонные гарнитуры в большинстве случаев представляют собой компактные мебельные стенки, которые имеют в себе минимальный набор необходимой мебели. Здесь традиционно отсутствуют большие столешницы или барные стойки, а сама конструкция гарнитура максимально адаптирована для решения основных кухонных и столовых задач. Надо сказать, что особенного внимания в такой ситуации заслуживает продукция итальянских брендов. Производителям из Италии удалось добиться невероятных результатов и сделать кухонные гарнитуры для маленькой кухни комфортн ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Кухонные гарнитуры Аран из Италии

Кухня является одним из самых популярных мест пребывания человека в доме. Здесь мы готовим, собираемся на семейные ужины и даже порой принимаем гостей. Поэтому очень важно чтоб интерьер кухни был удобным и красиво оформленным. Кухонные гарнитуры Аран из Италии являются эталоном качества и изысканного дизайна. Мебель для кухни от компании Аран не только поможет создать неповторимый стиль помещения, но и благодаря качеству сырья из которого она изготовлена, прослужит вам много лет. Кухни Аран проходят все необходимые лабораторные исследования и тесты на отсутствие вредных испарений, наносящих вред здоровью человека.

кухни на заказ цены фото, интерьер кухни в деревянном доме

Выпускаются кухни Аран в различной цветовой гамме, разнообразие конструкций, форм и стилей способно поразить ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Зеленая кухня Сегодня под понятием «зеленая кухня» подразумевают кухонный гарнитур из экологических материалов. Там где готовится пища, лучше использовать только стойкие органические материалы, которые можно хорошо вымыть. Одним из таких безопасных материалов для зеленого кухонного гарнитура становится искусственный камень.

Искусственный камень переносит высокие температуры, поэтому из него часто делают панели, отделяющие кухонный гарнитур от и стены кухни от плиты. Естественно из него изготавливают и столешницы. Отсутствие микропор не позволяет прятаться в них микробам, влаге и частицам грязи. Следовательно, кухню легко поддерживать в соответствующем эстетическом и экологическом виде.

Из искусственного камня можно производить разноцветные столешницы, которые также можно выбирать по размеру и форме. Зеленые кухни изготавливают из переработанных и ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz