Четверг, 25.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 21

Кухонные гарнитуры россия мебельная фабрика мария

Кухонный гарнитур

Формируя кухонный интерьер, многие сталкиваются с такими проблемами, как нехватка площади и наличие дефектов планировки. В последнем случае, выбор модели гарнитура необходимо сделать еще до начала ремонтных работ. Если вы решите использовать трафареты для покраски, то тогда ваша кухня своими руками получится еще интереснее. К сожалению, не всегда получается сделать именно так, kak того требуют правила. В наше время кухня – это место не только, где занимаются приготовлением пищи, но и место, где собирается все домочадцы для посиделок, празднования какого-либо события и приема гостей. Своим покупателям мы предлагаем стильные практичные решения с оригинальными элементами и необычными решениями. В этом разделе представлен весь ассортимент кухонных гарнитуров от нашей компании, более подробн ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: hadhappole | Дата: 21.06.2013

Кухонный гарнитур «Милена» в новом цвете!

19 марта 2013


Когда дело доходит до обновления интерьера, главной задачей многих из нас становится правильная организация рабочего пространства на кухне.


А что делать, когда вы ограничены небольшой площадью, но желаете, чтобы ваша кухня была красивой, стильной, качественной, удобной и практичной? У нас есть ответ на этот вопрос – покупать кухонный гарнитур «Милена» в цветах дуб феррара/онденс.

В этот эргономичный гарнитур входит все самое нужное: столы, столешницы, полки, витрины, ящики, мойка и сушка. Выбирая «Милену», вы делаете свою работу на кухне удобной и приятной. А цветовая гамма – само совершенство! Контрастное сочетание оттенков - это строгость, ультрасовременность и благородство, которые всегда в моде.

milena_for_news.jpg ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: hadhappole | Дата: 21.06.2013

Кухонный гарнитур своими руками форум дом и дача

Кухонный гарнитур своими руками из дерева

Самый простой способ преобразить старую кухонную мебель – оклеить ее самоклеющейся пленкой. Как обновить старый кухонный гарнитур своими руками: декоративные вставки из керамической плитки. Элитную кухню может позволить себе далеко не каждый, но качество материала и высококлассную манеру исполнения видно даже невооруженным глазом. У вас есть подробный чертеж с перечислением всех элементов и размеров, и вам остается только сделать этот кухонный гарнитур своими руками. При желании, полку можно оснастить навесными дверками, закрепив их при помощи петель, или дополнительной внутренней полочкой. Можно остановиться на натуральном материале и целиком сделать кухню своими руками из дерева. Есть спец ... Читать дальше »

Просмотров: 9886 | Добавил: hadhappole | Дата: 21.06.2013

Новый кухонный гарнитур вызвал потоп в многоэтажке фото: svem.ru

Плохо закрепленный подвесной шкаф рухнул вниз и снес кран – со всеми вытекающими отсюда последствиями. На днях в городской отдел по защите прав потребителей обратилась несчастная хозяйка новой мебели.Женщина рассказала, что кухонный

гарнитур ей изготовили на заказ в одной тамбовской фирме. Но порадоваться новенькой нарядной мебели тамбовчанка не успела: сразу после того, как кухню привезли и установили, ей пришлось уехать в другой город. А вернувшись через две недели, она застала свое жилище буквально в руинах.

- Новая мебель валялась на полу среди гор битой посуды, - рассказали «Провинции.Ру» в отделе защиты прав потребителей. – Тут же на полу лежал выдранный с корнем смеситель, свежий ремонт был уничтожен следами потопа.

Оказалось, что, как только хозяйка поки ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: hadhappole | Дата: 21.06.2013

Кухонные гарнитуры в Тюмени фантастически необычны

Кухонные гарнитуры в ТюмениКухонные гарнитуры в Тюмени сейчас не просто мебель, а просто фантастические комплекты. Уж настолько творческие ребята, эти мебельные дизайнеры, просто диву даёшься. А как же иначе? Если и кухни в отменном состоянии, только денег немного потратить надо. Теперь это не просто места для хранения, а это самое настоящее убранство. Да и само понятие «кухня» постепенно уходит в прошлое, оставляя нам, словно архаизм. Воспоминание о ней, как о чем-то грязном, по-рабски не достойном жителя третьего тысячелетия. Теперь, когда многие квартиры превращаются в так называемые студии, то есть гостиная стала одним целым с обеденной и столовой, кухня должна соответствовать общему интерьеру и стилю. А потому нужно иметь прекрасное воображение и чувство стиля, чтобы кухонный гарнитур купить именно н ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: hadhappole | Дата: 21.06.2013

Sony PlayStation Vita последняя портативная консоль

Sony PlayStation Vita – последняя портативная консоль

Sony PlayStation Vita, продажи которой на этой неделе стартовали во всем мире, отличное устройство – мощное, продуманное, с массой интересных возможностей… Вот только есть ли у него шансы в противостоянии с самой популярной на сегодня игровой платформой – смарфтонами.

Я оставлю за границами этого материала вопрос о стоимости PS Vita в Украине – в баснословных накрутках виновата не Sony, а отечественная законодательная база и в ближайшее время эта ситуация не изменится. Речь не о том нужна ли PS Vita украинским геймерам, стоит задуматься, нужна ли вообще сегодня отдельная портативная игровая приставка ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: hadhappole | Дата: 21.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz