Пятница, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 30
Угловой кухонный гарнитур идеальное решение для маленькой кухни
Угловой кухонный гарнитур идеальное решение для маленькой кухни... Из за маленькой площади кухни хрущёвки весь кухонный гарнитур нельзя

Описание: Из за маленькой площади кухни хрущёвки весь кухонный гарнитур нельзя...
Автор: Бронислав



Маленькая угловая кухня подойдет в хрущевку. Размер маленькой кухни диктует

Описание: Маленькая угловая кухня подойдет в хрущевку. Размер маленькой кухни диктует...
Автор: Михаил



Достаточно удобные, угловые кухонные гарнитуры экономят пространство и

Описание: Достаточно удо ... Читать дальше »

Просмотров: 10274 | Добавил: hadhappole | Дата: 30.06.2013

Выбор кухонного гарнитура – весьма ответственное задание, требующее внимательности и обдуманности. Кухня – единственная комната, в которой хозяйка находится большую часть времени. Соответственно, и требования в оформлению кухонного гарнитура высокие. Он должен быть качественным, удобным, продуманным до мелочей. Выбор гарнитура для кухни обладает некоторыми секретами, знание которых избавляет от ненужных и нерациональных действий.

Секрет первый. Компания-производитель кухонных гарнитуров.

Общепризнанный лидер в сфере комфорта и стиля – итальянская мебель. Тем не менее, изделия этого производителя часто очень отличаются уровнем качества. П ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: hadhappole | Дата: 30.06.2013

РАхвы и Волхвы о Пантеонах Богов.&nbsp
Добавлено: 4 августа 2010

ВОЛХВЫ

Чтобы стать волхвом, человеку необходимо было добиться признания его божественным Пантеоном, тогда выполнялись все просьбы и желания вновь подключившегося к Пантеону человека. Ученик проходил длительный процесс обучения (ещё в XIX веке на волхва учились 20 лет), которое заканчивалось испытанием, по недоразумению называемым сегодня экзаменом. Если человек проходил испытания и оставался жив, после этого боги освещали волхва своими светом и возможностями, и человек становился посвящённым, т.е. обретал волшебные, божественные свойства. На греческом языке сохранились названия наук: тавматургия – чудотворство с помощью богов, в отличие от демиургии – чудотворство за счёт своих способностей. Человек, признанный русскими богами, может читать и понимать древние книги по магии, совершать обряды, и у него будет всё получ ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: hadhappole | Дата: 30.06.2013

Кухонный гарнитур задает тональность всему помещению. Именно от него зависят стиль и настроение интерьера кухни в целом. Поэтому, подбирая гарнитур, нужно быть осторожным, даже придирчивым, особенно к деталям, которые впоследствии и придадут помещению индивидуальность.

Стандартная комплектация скучна, импровизация может создать определенные неудобства. А так хочется новизны и свежести! Особенно весной и особенно на кухне, где так приятно проводить теплые домашние вечера. Предугадывая желания и опережая мысли, представляем вам самые новые и нетривиальные дизайнерские идеи кухонных гарнитуров.

Кухня, которой может не быть

кухонный гарнитур, интерьер кухни

Отличное решение для малогабаритных квартир предложил дизайнер интерьера Альфред Авербек. Этот необычный кухонный гарнитур займет всего 1,8 кв. м, а при необходимости его и вовсе можно спрятать от гостей за стильными створка ... Читать дальше »

Просмотров: 1140 | Добавил: hadhappole | Дата: 30.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz