Вторник, 23.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 23 » Новые, интересные и полезные программы
08:36
 

Новые, интересные и полезные программы

Talking Ben

Talking Ben - это прикольная, веселая и интересная игра с красивой собакой - Беном, которая является главным героем игры. Она похожа на игру Talking Tom Cat и также рассчитана на маленьких детей в возрасте от 3-х лет. Эта игра изначально была разработана только для iPad, iPod и iPhone. Благодаря высокой популярности, игра Talking Ben была перенесена на Android. Хотя ней восхищаются многие школьники и взрослые. Бен живет в 2-х комнатной квартире. В первой комнате он проводит большую часть времени, а во второй он имеет свою не большую химическую лабораторию, в которой собака проводит эксперименты. Бен реагирует на звук и прикосновение. Его можно гладить, толкать, мешать ему читать журнал и чесать.

Комната Бена


После запуска игры, на экране Вы увидите главного героя - собаку Бена, сидящего в своей квартире в большом мягком кресле и читает журнал. У кресла находится тумбочка, на которой стоит телефон. Пол сделан из дерева. Позади на стене, на красивых зеленых обоях, висит фотография Бена.
Сначала собака читает журнал. Если нажать ему на лапу, то он поднимет ее. Можно толкать журнал, который он читает. Это его разозлит и он поставит его на кресло. Можно касаться передних и задних лам Бена. Кроме этого можно толкнуть его в живот или в голову. Если его погладить или почесать, то он будет радостно махать лапами.
На экране есть разные интересные кнопки.
Если нажать кнопку на которой нарисована бутылка, то перед Беном появится поднос с бутылкой яблочного сока. Он выпьет сок и выбросит бутылку.
При нажатии на кнопку на которой нарисован нож и вилка, перед собакой появится поднос с банкой консервированной фасоли и ложкой. Он откроет банку, съест фасоль и выбросит банка и ложку.
Если нажать на телефон, или на кнопку с изображением телефона, телефон начнет звонить. Бен поднимет трубку и с ним можно будет поговорить! Он слушает Вас и дает разные ответы. Например, он может говорить "Yes", "No", показывать язык и смеяться. Если Вы ничего не будете говорить, то Бен положит трубку.
Если Вы нажмете на журнал, то собака начнет читать его, а иногда будет кривляться.
Кроме этого, Вы можете стукнуть по фотографии. Она разобьется и стекло упадет на пол.



Химическая лаборатория


Чтобы пёс перешел в химическую лабораторию, нужно нажать на кнопку с колбой.
В лаборатории стоит большой стол, а на нем 4 пробирки разного цвета и колба в которой он смешивает реактивы. Позади стоит мебель со встроенным умывальником, похожие на обычную кухню (кухонный гарнитур). Еще сзади на стене висит аптечка, огнетушитель и вытяжка.
Внизу на экране есть 4 различные реагенты, каждый из которых имеет такой же цвет, как и пробирка. Над реагентами написано их количество.
Для того, чтобы смешать реагенты нажмите на них. Бен выльет их в колбу и начнется реакция! Результат реакции может быть разным, но он всегда интересен!
Главная проблема в том, что количество ингредиентов ограничена. При запуске игры иногда дается несколько бесплатных реагентов. Чтобы получить больше реагентов нужно платить деньги.



Вы можете записать видео игры с Беном и отправить его в Twitter или Facebook.

Чтобы скачать эту игру, надо в App Store ввести «Talking Ben».
Просмотров: 337 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz