Четверг, 25.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 16 » Вкладыши для кухонных ящиков
07:13
 

Вкладыши для кухонных ящиков

Абсолютный комфорт и эргономика возможны только когда учтена каждая мелочь, каждая деталь. Если вы планируете создать безупречную во всех смыслах кухню, то внимание следует обращать не только на дизайн-проект и выбор бытовой техники, но и на такие незначительные, казалось бы, детали, как вкладыши для кухонных ящиков.

Сразу скажем: вкладыши для кухонных ящиков бывают не только для столовых приборов! Систематизировать пространство внутри ящика вы также можете для хранения посуды, специй и кухонных ножей (их принято хранить отдельно от столовых).

Настоящие итальянские кухни, вкладыши для кухонных ящиков, кухонные гарнитуры, систематизация посуды, столовые приборы, бархат, пластик, дерево, эрганомика

Все эти вкладыши могут быть изготовлены из разных материалов. Самый распространенный из них, разумеется, пластик. Однако дешевизна, пожалуй, - единственное преимущество данного материала. Он легко царапается и теряет и без того, прямо скажем, не значительную эстетику.

Вкладыши делают также из нержавеющей стали – они куда более практичны, чем полимерные собратья, к тому же обладают хоть и специфичной, но всё-таки сильной эстетикой.

Настоящие итальянские кухни, вкладыши для кухонных ящиков, кухонные гарнитуры, систематизация посуды, столовые приборы, бархат, пластик, дерево, эрганомика

Элитные кухонные гарнитуры, такие как настоящие итальянские кухни Marchi Cucine, комплектуются вкладышами деревянными. Кто бы что ни говорил, но есть натуральное дерево – и все остальное. Деревянные вкладыши в кухонные ящики обычно выполняются из бука, дуба, реже – из других пород дерева.

Встречается также и комбинированное покрытие для ящиков с вкладышами. Так, например, ящики для хранения столовых приборов могут быть изнутри покрыты бархатом – для деликатного хранения серебряных и позолоченных приборов. Сами же вкладыши под столовые приборы нередко размещают за пределами непосредственно кухонного гарнитура – в выдвижных ящиках буфетов, горок, сервантов, а иногда даже самих обеденных столов.

Настоящие итальянские кухни, вкладыши для кухонных ящиков, кухонные гарнитуры, систематизация посуды, столовые приборы, бархат, пластик, дерево, эрганомика

Кухонные ножи требуют еще более бережного обращения, но тут – исходя из обратной мотивации: чтобы до них не добрались и не поранились дети, под острые кухонные ножи выделяется отдельный, лучше – запирающийся на замок ящик, в котором «клинки» хранятся максимально безопасно для использования.

Также удобству кулинара будут способствовать вкладыши, систематизирующие хранение специй. Любители разнообразия, а также фанаты экзотических блюд будут рады такому решению – держать даже огромную коллекцию пряностей, кореньев, сушеной зелени и семян будет весьма удобно.

Вкладыши способны организовать не только хранение мелких предметов. Большие выдвижные ящики под кухонную посуду также станут куда более эффективными с использованием вкладышей. Современные производители тщательно продумывают этот вопрос, в результате вы можете укомплектовать объемные посудные ящики передвижными перегородками.

Просмотров: 992 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz