Вторник, 23.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 20 » Варианты обновления кухонного гарнитура
12:52
 

Варианты обновления кухонного гарнитура

Варианты обновления кухонного гарнитура


Дата: 16-10-2012, 03:49 / Комментарии: 0 / Категория: Мебель, интерьер / Автор: Admin

Варианты обновления кухонного гарнитура

Как хочется приобрести что-то новенькое для своего дома. Это сделает его более уютным и обновленным. Особую радость для всех хозяек приносит новый кухонный гарнитур. Но, к сожалению, качественные модели на сегодняшний день стоят далеко недешево. Что же делать в такой ситуации? Можно попробовать обновить свой кухонный гарнитур! Тем более, если ваша модель гарнитура имеет более менее модные очертания, проблемы вообще не возникнет!

Как обновить свой кухонный гарнитур? Следует заменить фасады. Если модель вашей кухонной мебели довольно распространенная, фасады можно приобрести уже готовые. Если нет – мебельная фирма с радостью их выполнит на заказ. Отметим, что изготовленные на заказ фасады имеют больше преимуществ. Так, вы сможете выбрать все до последнего штриха, чтобы фасад идеально подошел в ваш интерьер. Вы также сможете выбрать материал, из которого эти фасады будут изготавливаться.

Как и мебель, фасады из деревянного массива и МДФ обойдутся вам гораздо дороже. Именно эти материалы считаются элитными. Другие, не такие дорогие, но также качественные – пластик, недорогая древесина, ДСП. Благодаря современным технологиям, фасады из ДСП могут иметь такой же богатый вид, как и мебель из деревянного массива. Кроме того, ДСП может имитировать такие материалы как камень, мрамор, плитка и другие.

Не стоит думать, что пластиковый фасад – это совсем «никудышний» вариант. Отметим, что многие дизайнеры кухонной мебели используют для своих творений пластик, который, кстати, бывает и не совсем уж и дешевый.

Но, как показывает практика, те, кто решили поменять фасад кухонного гарнитура, чаще всего выбирают покрытие из МДФ. Оно наиболее приближено к натуральному дереву. Кроме того, из МДФ можно сделать покрытия а-ля «автомобильная эмаль», что смотрится очень эффектно. В таком покрытии главное его постоянно протирать – все отпечатки пальцев и грязь на нем отлично видны, значит, с таким покрытием следует быть особо аккуратным.

  • Правильно выбираем кафель Правильно выбираем кафель Кафель является довольно популярным облицовочным материалом. Плитка используется уже давно не только на стенах, но и на
  • Выбираем кухню. Выбираем кухню. Кухня в жизни современного человека имеет большее значение, чем просто место для приема пищи. Здесь собирается вся
Просмотров: 1305 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz