Пятница, 19.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Хорошие кухни по очень выгодным ценам от компани�
15:49
 

Хорошие кухни по очень выгодным ценам от компани�

Что может быть лучше новой хорошей кухни?! Только новая хорошая кухня, приобретенная по очень выгодной цене. Компания «Кухонный Двор», настоящей гордостью которой является богатая коллекция современных и изысканных, функциональных и эргономичных кухонных гарнитуров, проводит специальную акцию «Хорошая кухня по хорошей цене».
Секретом пятнадцатилетнего успеха компании «Кухонный Двор» является постоянная работа над расширением ассортимента. В поисках новых оригинальных дизайнерских решений фабрика «Кухонного Двора» сотрудничает с ведущими итальянскими специалистами по интерьерному дизайну. Совсем скоро перед посетителями фирменных салонов «Кухонный Двор» предстанут совершенно новые кухонные образы.
В связи с обновлением модельного ряда фирменных салонов компания «Кухонный двор» объявляет распродажу кухонных гарнитуров с готовыми планировками, оснащенных столешницами, мойками со смесителями, сушками и аксессуарами.
Спешите приобрести понравившуюся Вам кухню с максимальной скидкой до 50%!
Изысканная классика или современный модерн; натуральное дерево, высококачественный МДФ или экономичный пластик; прямые или изогнутые фасады; угловая, прямая планировка или кухня с островом; большая или компактная —коллекцию из более 60-и гарнитуров найдется гарнитур на любой вкус, а главное по очень выгодным ценам.
Представляем настоящих фаворитов компании «Кухонный двор»!
Кухня «Палермо», наполненная атмосферой солнечной Италии, ярко подтверждающая особенную прелесть изящного рисунка структуры массива ясеня.
Образец безупречно подобранных формы, цвета и текстуры, такая она, кухня «Соната». Для небольшого, но уютного кухонного гарнитура. Сочетание контрастных цветов «De Cape” и венге привносит прохладу горного озера в скандинавский стиль. Очаровательный растительный орнамент на каменной столешнице — станет настоящим украшением на новой кухни.


Счастливым обладателям просторного помещения для кухни настоящим подарком станет кухонный гарнитур «Симона». Естественная красота светлых фасадов из массива дуба, геометрия форм и функциональное техническое оснащение. На такой кухне вполне можно устроить настоящий кулинарный поединок.


Оригинальный «Хамелеон» в трех образах с интересными цветовыми решениями: фасады, из МДФ меняют цвета с оранжевого на зеленый, с сиреневого на зеленый или с розового на коричневый. И еще 50 эффектных образов.


Узнать подробное описание и размеры каждого кухонного гарнитура, участвующего в акции «Хорошая кухня по хорошей цене», посмотреть его фотографии, узнать точную стоимость, а главное, адрес салона, в котором он расположен в настоящее время — Вы можете в разделе «Распродажа».



(15.10.2012)



Все новости





Просмотров: 300 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz