Пятница, 19.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 15 » Промышленность и строительство
05:46
 

Промышленность и строительство

Чем привлекает инвесторов Ближний Восток? Прежде всего тем, что объекты недвижимости в этом регионе можно приобрести по привлекательной цене. И если недвижимость покупается не для постоянного проживания, можно очень выгодно сдать её в аренду.

Формирующийся ближневосточный рынок недвижимости позволяет ощутить существенный прирост вложенных капиталов, поскольку этот сектор только начинает формироваться и развиваться. Read more…

Filled Under: Недвижимость

Выбор квартиры на свой вкус

Новостройки в Санкт-Петербурге известны своим прогрессивным ростом и развитием. Первичный рынок недвижимости в настоящее время играет не второстепеную роль на рынке недвижимости Санкт – Петербурга. В данную категорию входят квартиры в еще строящихся объектах, а также в уже возведенных домах. Эти жилые помещения, естественно, еще юридически не оформлены. Read more…

Filled Under: Недвижимость

Основная масса хозяйственных и складских построек, которые имеют в своей структуре современные загородные дома, возводится из деревянных строительных материалов. Разумеется, такие конструкции не отличаются особой надежностью, поскольку дерево имеет свойство разбухать и деформироваться под воздействием влаги и температурных изменений. Для того чтобы избежать всех подобных дефектов и неисправностей многие опытные домовладельцы рекомендуют проводить укрепление и дополнительную модернизацию сооружений с помощью своеобразной арматурной и металлической изоляции. Read more…

Filled Under: Недвижимость

Поликарбонат – популярный материал для сооружения дополнительных построек на дачном участке: различных накрытий, козырьков, беседок. Простейшие из них включают два слоя, между которыми распложены ребра жесткости, направленные вдоль листа поликарбоната. Воздух, задерживающийся в пустотах, придает изделиям ценные теплоизолирующие свойства. В более дорогом поликарбонате гораздо больше слоев с ребрами жесткости и пустотами.

Веранда из поликарбоната – недорогая альтернатива традиционной веранде. Особенно если учесть, что ее можно быстро и просто соорудить своими руками. Этот Материал гибок, легок и хорошо пропускает солнечный свет. Такая веранда станет удобной и красивой пристройкой к вашему дому. Read more…

Filled Under: Строительство

Сегодня строительство невозможно без применения металлоконструкций. И в свою очередь, применение металлоконструкций влечет за собой использование электросварки. Методы сварки и используемые сварочные материалы различаются в каждом конкретном случае. При строительстве коттеджей, дорог, промышленных сооружений, мостов, газо- и нефтепроводов, возведении жилых многоэтажных домов, замене линий электропередач необходима сварка. И покупка электродов должна производиться заблаговременно, в необходимом количестве, у надежного поставщика. Read more…

Filled Under: Стройматериалы
Просмотров: 328 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz