Суббота, 20.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 16

Классика в чистом виде — итальянская кухня модели 164. За таким, казалось бы, скучным названием скрывается удивительно красивая и функциональная мебель.

Кухонный гарнитур 164 изменит ваши представления об использовании свободного пространства. Удобные столы и вместительные шкафчики, множество ящиков и полок буду кстати на любой кухне. Ведь так удобно, когда для каждой тарелочки и кастрюльки есть свое место. Благодаря доводчикам, ящики открываются полностью, стоит только слегка потянуть за ручку, и закрываются сами от легкого толчка, как и дверцы шкафов, но не стоит опасаться, что дверки будут стучать — плотное, но мягкое закрытие дверей обеспечат те же доводчики.

В отличие от других гарнитуров, выполненных в классическом стиле, кухня 164 лишена ненужных деталей и украшений, но это не делает ее менее элегантной. Ведь украсить можно и функциональные конструкции, например, огородить небольшие полочки изящными перилами, или выполнить дверцы навесных шкафчиков из ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

Категория товараМебель для дома--Мягкая мебель----Комплекты мягкой мебели----Диваны для дома----Угловые диваны для дома----Диван-кровать----Кресла для дома----Кресло-качалка----Кресло кровати----Банкетки----Пуфы----Кушетки и софы----Тахта--Кухонная мебель----Кухонные гарнитуры----Столы----Кухонные уголки----Кухонные стулья----Сервировочные столики--Компьютерная мебель----Компьютерные столы----Компьютерные кресла----Отдельные элементы--Спальня, спальная мебель----Спальный гарнитур----Распашные шкафы----Комоды для спальни----Кровати----Туалетные столики----Прикроватные тумбочки----Матрасы----Основания под матрасы--Мебель для столовой----Столовые гарнитуры----Обеденные группы----Столы----Стулья ----Буфеты----Витрины--Столы--Стулья--Гостиная----Гостиные гарнитуры----Мебельные стенки----Столы в гостиную----Стулья----Журнальные столы / столики из дерева / стекла----Комоды в гостиную----Бары для дома----Витрины--Гардеробная----Шкафы--Прихожие----Прихожие - комплекты----Шкаф в прихожую----Т ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

Кухни из МДФ с отделкой эмалью - удобная, красивая и надежная мебель

Не менее популярны сегодня кухни мдф. Они прекрасно подходят для создания самых разных интерьеров и доступны по цене широкому кругу покупателей. Практичные и оригинальные кухни мдф обладают целым рядом достоинств:

экологически безопасны. Древесноволокнистая структура материала совершенно безвредна для здоровья человека, что обеспечивает комфортную атмосферу на кухне.

практичность и удобство эксплуатации. Современные кухни мдф просты в уходе, позволяют легко встраивать мебель в пространство помещения.

стильный внешний вид. Благодаря большому разнообразию цветов кухни мдф выглядят стильно и оригинально.

долговечность. Материал МДФ обладает уникальными свойствами, что делает кухни мдф надежными и стойкими к воздействиям различных факторов.

выгодная цена. По сравнению с прочими вариантами кухонь – кухни мдф обладают наиболее удачным сочетанием цены и качества. И, что немало ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

Модульные кухни из массива дерева

В поисках кухонного гарнитура, отвечающего всем требованиям хозяйки, покупатели посещают большое количество магазинов, и при всем многообразии ассортимента логично возникают вопросы «Какая кухня лучше?», «Чем кухня из массива лучше кухни из МДФ?» или «Будет ли кухня подороже наилучшим вариантом». Конечно, неправильно предполагать, что кухня из массива лучше кухни из МДФ, только потому, что она дороже, и наоборот. Если серьезно заняться этим вопросом, то можно выяснить, что преимущества кухонь из массива и их стоимость не всегда взаимосвязаны. К тому же, цель обустройства кухни — это желание воплотить в реальности место, близкое к понятию «домашний очаг», а не погоня за модой.

Чем же так привлекательны кухни из массива?

Кухни из массива надёжны, долговечны и испытаны людьми н ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

  • Артикул: Мира № 1
  • Цвета:
  • Цена: 170000 руб.

    Отличительной чертой кухонь «МИРА» является их минимализм в дизайне, что выражается в простоте и легкости форм, но, в то же время, сохраняется четкость линий и практичность всех функциональных составляющих. Яркие поверхности фасадов визуально расширяют кухонное пространство, заряжают энергией и вдохновляют на приятное приготовление пищи.

    Но как удается получать такие яркие и нетускнеющие краски рабочих поверхностей кухни? Все дело в том, что кухни «МИРА», делаются из МДФ, а фасады покрываются высококачественной акриловой эмалью из Италии. Разнообразие цветовой палитры удовлетворит любого покупателя, так как есть возможность выбирать более чем из 150 оттенков.

    По желанию вы можете вы ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

Что такое ниши? Прозаичные углубления в стене или выигрышный прием работы с пространством? Простые или богато оформленные, исключительно декоративные или сугубо функциональные, они радуют глаз и делают интерьер пластичным.

Углубленная польза

Ниши - элегантный прием декорирования жилого помещения. Разных форм и размеров "выемки" в стенах моделируют интерьер, делают его многоплановым. Подсветка преобразует объем ниши в оригинальную инсталляцию - картину, которая одновременно начинает служить источником местного рассеянного освещения. Без подсветки нишу можно использовать для вместительных полок под телевизор, аудио- и видеоаппаратуру, а также для устройства домашней библиотеки. Любопытная деталь: за счет выступающих из ниши панелей можно добиться ощущения "выталкивания" их из поверхности стены. Так пустоты становятся активными и функциональными элементами интерьера.

В нишах, образованных в плоскости криволинейной стены, устроена библиотека ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

Товар продан

Похоже, что товар Увлажняющий мист для лица (термальная вода) Tony Moly уже продан.

400 руб.

Увлажняющий мист для лица (термальная вода) Tony Moly Pocket Bunny Sleek/Moist mist Милыми ушастыми кроликами нас радует бренд Tony Moly! Легкий увлажняющий мист на основе кельтской термальной воды, обогащенной минералами. В составе натуральные экстракты капусты,ананаса и лимона.Также содержит витаминный комплекс на основе фруктовых вытяжек. Все эти ингредиенты эффективно снижают секрецию сальных желез, и активно увлажняют кожу, насыщая ее питательными веществами. Имеет нежный аромат, дает ощущение свежести. Миниатюрные ушастики идеальны для путешествия. Существует для разных типов кожи: - розовый Moist Mist - для сухой кожи, прекрасно увлажняет (содержит экстракт яблока, арбуза, вишни, ежевики) помимо увлажнения способствует питанию, поддержанию эластичности и гладкости кожи. - белый Sleek Mist - для жирной ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: hadhappole | Дата: 16.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz