Четверг, 28.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 31 » Ля кухни
21:50
 

Ля кухни

Мебель для кухни в классическом стиле на заказ в Москве.

Бесспорно, кухня это центральное место любого дома. Ведь основную часть свободного времени ваша семья проводит именно на кухне. Выбор стиля для кухни носит очень индивидуальный характер, однако в последнее время все больше и больше предпочтения семьи отдают деревянным кухням. Для любителей природы это идеальный вариант. Такие кухни стоят гораздо дороже чем кухни из пластика, но они того стоят, ведь дерево, по-прежнему, остается одним из самых красивых, прочных, надежных и безопасных материалов. В отличие от обычной кухни из пластика, ваша кухня изготовлена из экологически чистого материала-массива дерева.

При изготовлении таких кухонь используются только качественные и натуральные массивы дерева: ясень, дуб, сосна, ольха, вишня, и т.д.. Сейчас, многие деревянные кухни на заказ делают в стиле “кантри” или “деревенском” стиле. Но и для любителей строгого стиля, деревянную кухню можно стилизовать, дополнив её деревянный гарнитур некоторыми акцентами: подходящей посудой, шторами или аксессуарами. Для людей, любящих роскошь и уважающих традиции и качество во всем, в том числе и в дизайне своего дома, кухни из дерева – идеальный выбор. Это выбор для вашей семья!!!

Уход за деревянной мебелью для кухни

Вот несколько советов, по уходу за кухней из массива:

  • Старайтесь избегать излишнее увлажнение, т.к. дерево чувствительно к перепадам влажности;
  • Избегать соприкосновения с горячей посудой, т.к. дерево чувствительно к перепадам температуры, и механических повреждений;
  • Иногда, следует обрабатывать поверхность вашей кухни с помощью восковой мастики для мебели.

Следуя этим несложным советам, ваша мебель будет радовать вас и ваших близких своей изысканностью ни один десяток лет. Следует также отметить и то, что кухонная мебель из натурального дерева стоит не дешево, но произведенная из ценных пород дерева и со вкусом подобранная мебель – это шик и безупречный стиль.
Кухни из массива ясеня - показатель благородства, из массива дуба - символ стабильности, из массива вишни-спокойствия и размеренной жизни. Приобретая кухонную мебель из массива дерева, вы создаете в доме атмосферу истинного комфорта! Кухни из массива это Ваш лучший выбор.

Красивые кухни от ТМ "Интерстиль"

Красивая кухня на заказ в Москве - это гордость любой хозяйки. На такую кухню можно с гордостью приглашать друзей, родных, гостей. Однако, каждая хозяйка под словосочетанием “красивая кухня” понимает что то своё, и самостоятельно решает в каком стиле будет её кухня. На сегодняшний день, известно очень много стилей кухонных гарнитуров, каждый из которых находит как своих поклонников, так и противников. Интерьер классических кухонь это массивная мебель из натуральных материалов. Кухни в классическом стиле это высокие белые потолки, кожаная мебель, деревянные столешницы и шкафчики, большие окна и строгость во всем.

Стиль модерн

Кухни в стиле хай-тек и техно полностью отрицают использование натуральных материалов. Такой стиль кухонного гарнитура предполагает использование пластика, металла, стекла и большого количества дополнительного, искусственного освещения.
Материалами для кухонного гарнитура в стиле модерн служат разнообразные материалы-металл, камень, дерево, пластик. Такие кухни имеют повышенную защиту от влияния внешней среды, к тому же хорошо моются и отлично сохраняет цвет со временем.

Классический стиль

Классический стиль подразумевает пышность и аристократичность вашей кухни. Обязательным элементом таких кухонь является позолота, деревянная резьба. Классика никогда не может устареть. Классический стиль всегда был и будет в моде. Поэтому кухни в классическом стиле являются лидерами продаж в современном кухонном мире. Благодаря им в любом доме вы почувствуете атмосферу тепла, уюта и комфорт.
Для классической кухни характерно использование дерева. Породы дерева отличаются и фактурой и цветом. Наиболее распространенные материалы - это массивы дуба, ольхи, вишни, сосны и т.д.

Классическая кухня от компании Интерстиль изготавливается только из натуральных материалов, так что помимо дерева, может быть использован и камень и металл.
На такой кухни вы не просто сможете приготовить прекрасные блюда для вашей семьи, но и насладиться её эстетической стороной. Классические кухни отличаются тем, что для них характерно большое количество шкафчиков, полочек и декоративных элементов. Классические кухни на заказ в Москве - это, прежде всего, показатель надежности и стабильности её хозяев.

Другие интересные материалы про мебель для кухни, а также другую мебель для дома:

Комплектующие на кухне – особый разговор. В последнее время на гарнитурах появляется очень много так называемых «внутренних аксессуаров», которых абсолютно не видно на первый взгляд. Предлагаем Вам обратить свое внимание на то, как они располагаются и функционируют на Вашей мебели для кухни.

Что такое кухня? Это место принятия пищи. « Не только!» - ответит Вам каждая хозяйка. Ведь кто как ни она знает, что кухня это личный простор, который ассоциируется с домашним теплом и семейными ценностями.

Салон магазин мебели в Москве в МТК Армада по улице Кировоградской, заходите и оставайтесь с нами.

В канун нового года в московском ресторане «Чайка» издательский дом «Кухни и ванные комнаты» провел для своих партнеров и клиентов - представительниц прекрасного пола званый пресс-завтрак.

Комплектующие на кухне – особый разговор. В последнее время на гарнитурах появляется очень много так называемых «внутренних аксессуаров», которых абсолютно не видно на первый взгляд. Предлагаем Вам обратить свое внимание на то, как они располагаются и функционируют на Вашей мебели для кухни.

Просмотров: 348 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz