Вторник, 23.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 1 » Компания «Кухонный двор» предлагает программу с�
20:00
 

Компания «Кухонный двор» предлагает программу с�

Своим покупателям компания «Кухонный двор» представляет уникальную программу возмещения потерь «А нам всё равно!»

Приобретая кухонный гарнитур, покупатели не жалеют средств на то, чтобы сделать его максимально функциональным внутри и привлекательным снаружи. Они готовы доплатить за нестандартный размер и эксклюзивную отделку гарнитура, желая подчеркнуть уникальность и неповторимость своей новой кухни. Но малая часть покупателей задумывается в момент оформления договора о том, как же сохранить кухню в хорошем состоянии на долгие годы.


А ведь никто из нас не застрахован от превратностей судьбы, когда вдруг утром за завтраком обнаруживаешь, что от соседей сверху льется вода, хотя уверен, что те в отпуске, или, вернувшись поздним вечером домой с работы, по щиколотку оказываешься в воде из-за лопнувшей водопроводной трубы.


Теперь покупателям кухонь в салоне «Кухонный двор» предоставляется уникальная возможность застраховать свой кухонный гарнитур от ущерба.


Генеральный директор компании «Кухонный двор» Титов Юрий Викторович так комментирует это событие: «Сегодня ни один автовладелец не сомневается в том, чтобы оформить полис КАСКО во избежание опасных случаев на дороге. И это правильно. Позволив себе приобрести дорогую вещь, хозяин должен найти и возможность отвечать за её сохранность. Не исключение и сегодняшние кухонные гарнитуры, которые по стоимости могут доходить и до иномарки среднего класса. Вот почему добросовестные компании вправе предложить годовой полис страхования от бытовых случайностей владельцам кухонь, - что мы и сделали!»


Теперь в случае залива помещения соседями или из-за внезапных аварий, владельцам страховой карты «А нам всё равно!», приобретенной в компании «Кухонный двор» вместе с кухонным гарнитуром, ущерб, причиненный кухонной или корпусной мебели, будет возмещен в размере 50% от стоимости мебели.


Программа возмещения потерь «А нам всё равно!» действует в течение одного года, но только в период с 01.06.13 по 30.06.13 при приобретении кухонного гарнитура Вы сможете приобретси карточку страхования в компании «Кухонный двор» с 50% скидкой! Спешите приобрести кухонный гарнитур на выгодных условиях, ведь Вы доверяете заботу о своей новой кухне профессионалам.



(28.09.2012)



Все пресс-релизы





Просмотров: 418 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz