Пятница, 26.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 10 » Цены на кухонные гарнитуры Ставрополь
17:58
 

Цены на кухонные гарнитуры Ставрополь

Кухня – эпицентр семейной жизни

Традиционно кухня считается едва ли не самым важным местом в доме. Очень часто кухня становится своего рода местом встречи всех членов семьи, а так же родственников и друзей. Одним словом, кухня – эпицентр семейной жизни, а кухонный гарнитур – гордость любой хозяйки.

Современный кухонный гарнитур должен одновременно сочетать в себе удобство и комфорт, стиль и функциональность. Этому способствует встроенная бытовая техника, обилие ящиков и полок для хранения продуктов питания, кухонной утвари, посуды и различных мелочей, наличие широкой рабочей поверхности и множество других факторов.

Перед приходом в магазин важно измерить размеры вашей кухни, прикинуть возможные варианты расположения кухонного гарнитура – будет он располагаться вдоль одной стены или вам больше по вкусу кухня выполненная «уголком». А так же стоит обратить внимание на расположение электрических розеток и труб водопровода. И напоследок, подумайте, какая встроенная техника вам необходима на кухне. Всё это поможет вам избежать лишних тревог и сомнений.

Ещё один важный момент: Необходимо, чтобы сборкой и установкой вашего кухонного гарнитура занимались профессионалы своего дела. Если вы покупаете мебель в Ставрополе, то при оформлении покупки вы можете сразу заказать и установку кухонного гарнитура. Наши работники справятся с поставленной задачей быстро и качественно.



Кухня вашей мечты.

Кухня - это самое популярное место в доме. На кухне мы готовим, собираемся за обедом всей семьей, отмечаем праздники, да и просто общаемся. Поэтому очень важно, чтобы кухня точно соответствовала всем нашим требованиям: была комфортной, уютной и максимально функциональной.

Ясно, что не всякая мебель сможет расположиться на вашей кухне так, как представляете себе вы. И это не обязательно зависит от ваших вкусов, пристрастий,- вполне может быть, что вы просто имеете кухню с какими-нибудь особенностями, и тогда вопрос выбора готовой кухни в магазине может поставить вас в тупик. Однако, не стоит отчаиваться, есть прекрасная альтернатива готовой кухне - это кухня на заказ.

Очень многие не пользуются этой возможностью, так как пребывают в уверенности, что стоимость кухни на заказ намного превышает стоимость уже готовых комплектов. Однако, могу вас уверить, это не всегда так. Мало того, что готовые кухни бывают достаточно дорогие из-за использования недешевых материалов, так еще вы можете переплатить за брэнд, если вдруг вам понравится кухня какого-нибудь известного дизайнера. Так что, в конечном итоге, кухня на заказ может оказаться дешевле уже готовой.

Итак, немного о плюсах кухни на заказ. Во-первых, при заказе кухни вы учитываете все особенности вашего помещения - нестандартную форму, различные ниши, углы и т.д. Во-вторых, кухня будет полностью соответствовать вашим вкусам, предпочтениям. Вы можете учитывать не только особенности вашего помещения, но и ваши. Например, в зависимости от вашего роста можно выбрать наиболее удобную высоту для стола, шкафчиков и т.д. Ну и просто приятно побыть в роли творца, дизайнера.

Но при заказе кухни надо быть также осторожным и внимательным. Прежде всего, с самого начала точно посчитайте всюстоимость, включая доставку и сборку, в противном случае, вас может ожидать неприятный сюрприз. Далее, если вы не представляете, каким образом делаются замеры, лучше вызвать специалиста. Помните, если на этапе замера вы допустите ошибку, кухню переделывать вам никто не будет (во всяком случае бесплатно), и сдать ее обратно в магазин вы тоже не сможете, поэтому советую все же воспользоваться услугами профессионалов.

Опишите как можно более точно вашу будущую кухню, составьте проект, и через некоторое время вы будете сидеть накухне вашей мечты.http://mebel26.umi.ru/
Просмотров: 342 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz