Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 11

Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко; замена кухонной плиты - целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.

Хотите приобрести плиту, но чувствуете, что в одиночку разобраться в разнообразии современных моделей не сможете? Наши советы помогут Вам определить основные параметры будущей покупки в соответствии именно с Вашими запросами.
В первую очередь, все кухонные плиты можно разделить на классические свободностоящие и встраиваемые. Встраиваемая техника завоевала большую долю рынка, являясь, безусловно, самым современным веянием. Однако, если имеющийся кухонный гарнитур Вас вполне устраивает, если Вы не хотите заказывать новую кухню, то встраиваемая плита Вам абсолютно не нужна. Значительно дешевле купить свободностоящую, а если позднее Вам все же захочется сделать кухню на заказ, то консультанты соответствующих фирм вполне смогут спроектировать ее с учетом уже ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: hadhappole | Дата: 11.07.2013

Владелец Формулы-1 81-летний Берни Экклстоун совершенно никому не позволяет использовать логотип легендарных гонок в коммерческих целях. Этот запрет распространяется даже на его собственную семью и в частности старшую дочку Тамару.

Берни Экклстоун даже не смотря на свой уже почтенный возраст не теряет бизнес-хватки. Так знаменитый миллиардер не позволил своей дочурке взять логотип Формулы-1, который та использовала для продвижения своих косметических средств. Берни считает, что дети не должны наживаться на его достижениях. Экклстоун верит, что его дочки смогут самостоятельно добиться успеха в бизнесе.

Очередной проект светской львицы Тамары был быстро закрыт, после того, как ее отец узнал о затеи дочери. Шампунь, который продавала и рекламировала девушка, назывался Formula Uno.Так что Берни не мог не предпринять радикальных мер.Тамара довольно спокойно восприняла быстрые действия отца и сказала, что постарается сама заработать кап ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: hadhappole | Дата: 11.07.2013

Кухонные диваны и гарнитуры: особенности использования и применения.

Среди видов мягкой мебели существует множество изделий, ориентированных как в сторону универсального использования, так и узкоспециализированные предметы. Разнообразные кресла, диваны, банкетки, мягкие уголки – все это применяется в каждом доме и пользуется спросом. При этом среди их производителей присутствуют как именитые компании, так и начинающие, предлагающие достаточно привлекательные изделия по доступным ценам. Однако при наличии денег выбор все же стоит остановить на авторитетном производителе, потому как именно тогда можно надеяться на то, что изделие будет соответствовать требованиям, а также прослужит длительный срок. К примеру, диваны угловые отечественных производителей имеют гораздо более скудное разнообразие дизайнерских вариаций, менее надежны с точки зрения износа обивки. ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: hadhappole | Дата: 11.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz