Вторник, 23.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 30 » Сборка кухонного гарнитура
07:50
 

Сборка кухонного гарнитура

Кухня – важное место в любой квартире. Здесь мы завтракаем, ужинаем, подчас принимает гостей. Любая домохозяйка, которой приходится проводить на кухне больше времени, чем остальным членам семьи, скажет, что хороший кухонный гарнитур существенно облегчает её непростые домашние обязанности. Так что неспроста люди всегда ответственно подходят к выбору мебели и оборудования для кухни.

Но, сделав выбор, надо позаботиться и о том, кому поручить монтаж. Сборка кухонного гарнитура – непростое мероприятие, которое под силу только квалифицированным мастерам. Наша компания предоставляет услуги по сборке кухонных гарнитуров любой сложности с учётом индивидуальных особенностей помещения.

Процесс сборки гарнитура может занять целый рабочий день. Прежде всего, кухню необходимо освободить от старой мебели, демонтировать раковину и краны. Важно, чтобы стены кухни были ровные. Если же при строительстве был допущен брак, то наши специалисты оценят обстановку и предложат вам наиболее рациональный выход из положения, например, сгладить неровности стен с помощью гипсокартона.

Сборка кухонного гарнитура начинается со сборки тумбочек под столешницу. Устойчивое и ровное положение столешницы наши специалисты обеспечат с помощью профессиональных инструментов. В том случае, если в комплекте, приобретённом в магазине, не будет хватать отдельных элементов крепежа, наши мастера всегда смогут предложить вам замену из имеющегося запаса.

Иногда при установке кухонного гарнитура возникает необходимость аккуратно подрезать столешницу для идеального примыкания к стене. Существует и ряд других сложных операций, возникающих по мере монтажа, так что сборку кухонного гарнитура лучше сразу доверить специалистам нашей компании.

По желанию заказчика мы также осуществляем следующие виды работ: установка розеток, пайка полипропиленовых труб, установка унитаза, подключение стиральной машины, замена труб канализации, установка вытяжки и др. На все работы выдаётся гарантийное обязательство.


Готовы выполнить ваши заказы в любое удобное для вас время!

Звоните и заказывайте сборку кухонного гарнитура по телефону: в Москве (495) 648-67-52

  • Оптимальные цены
  • Опытные мастера
Просмотров: 432 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz