Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 6 » Купить кухонную мойку, низкая цена
22:16
 

Купить кухонную мойку, низкая цена

В этом разделе представлены :
Кухонные композитные мойки AquaGranitEx ( А - Гранит)
Кухонные мойки AquaGranitEx - это коллекция моделей, разработанная и выполенная по концептуальной технологии немецких компаний. КАЧЕСТВО Все модели изготовлены из композитного материала, включающего в себя 80% МРАМОРНОЙ крошки, 20% связующего компонента и покрыты гелькоутом. НЕПРЕВЗОЙДЕННОСТЬ

Такое сочетание позволяет добиться наилучшей комбинации твердости и упругости, цветовой насыщенности и невероятного разнообразия цветовой гаммы. Что дает кухонной мойке AquaGranitEx непревзойденные качества для удобства и ремонто-пригодности покрытия в повседневном использовании.

Кухонные мойки из нержавеющей стали производства Польша.
Каждая модель имеет свои индивидуальные особенности и технические характеристики.
Широкий ассортимент кухооных моек для выбора нужной модели.
Тщательно продуманный дизайн каждой мойки подчеркивает индивидуальный характер кухни. Кухню делают кухней четыре смысловых центра: обеденный стол, холодильник, плита и, конечно же, мойка. Еще недавно практически все кухонные мойки делались из толстого металла и покрывались эмалью. Очевидным минусом такого решения была невысокая прочность покрытия: эмаль довольно быстро скалывалась от ударов, царапалась металлической посудой и мойка теряла свою белоснежную чистоту. Сегодня большая часть кухонных моек изготавливается из нержавеющей стали и эмалью не покрывается. Удобство кухонной мойки зависит от её конструкции и размера. Безусловно, большая мойка – это удобно: в ней, например, проще разместить сковороду или противень, да и брызги воды останутся в мойке. Но даже если место позволяет приобрести большую раковину, не спешите покупать однообъемную кухонную мойку. Присмотритесь к мойкам с двумя отделениями: одно отделение у них заметно больше другого. Такая «дискриминация» оправдана голой функциональностью: большее отделение служит для мытья посуды, а то, что поменьше – для овощей и фруктов. Практично и гигиенично! Часто большие кухоннные мойки оборудованы небольшим столиком со сливом – на нем вы сможете дать обтечь мокрой посуде или фруктам без ущерба для столешницы залавка.
В зависимости от типа крепления, кухонные раковины подразделяют на три вида: навесные, врезные и накладные. Мойки первого типа были очень распространены на пространстве всего союза – ими оборудовались квартиры в новостройках. Такая кухооная мойка монтируется при помощи специальных кронштейнов прямо на стену и не требует для установки никакой дополнительной мебели. Сегодня такие раковины – редкость, а пальма первенства перешла к двум оставшимся типам. Огромной популярностью пользуются сегодня врезные кухонные мойки – как понятно из названия, они врезаются непосредственно в столешницу залавка кухонного гарнитура и становятся его неотъемлемой частью. Третий вид – накладные раковины – менее популярен. Для установки такой мойки придется приобрести специальную тумбу – подстолье.
Наиболее популярные модели раковин делаются из нержавейки. Они недороги, нетребовательны в эксплуатации и долговечны. Гораздо меньшей популярностью, не в последнюю очередь из-за более высокой цены, пользуются мойки из натурального или искусственного камня и керамики.
Без мойки невозможно представить себе современную кухню. Именно раковина используется хозяйками чаще других кухонных принадлежностей. Но, как это ни странно, именно мойку зачастую выбирают по остаточному принципу, а потом кусают локти. Поверьте, на выбор и покупку такого важного объекта имеет смысл потратить немного больше времени и денег – ведь заплатив один раз, вы окажете огромную услугу себе и вашим домочадцам, сделав кухонную работу проще и удобней.

Просмотров: 344 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz