Пятница, 26.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » Кухонная мебель и кухонные гарнитуры
17:40
 

Кухонная мебель и кухонные гарнитуры

Кухонная мебель и кухонные гарнитуры

Кухонная мебель Сегодня кухня является не просто помещением для приготовления пищи, а местом, где каждый человек проводит примерно четверть своей жизни. Поэтому очень важно, чтобы она была уютной, комфортной и современной. Именно эти цели преследуют многие владельцы квартир и домов, выбирая варианты дизайна кухни и мебели.

Изготовление кухни на заказ

Приобрести кухонный гарнитур сегодня не составляет труда. Однако далеко не всегда можно подобрать именно ту мебель, которая будет соответствовать требуемым техническим характеристикам, отвечать вкусам и запросам покупателя, а также удачно впишется в интерьер помещения. Поэтому те, кого интересует оригинальная и стильная кухонная мебель, сегодня предпочитают изготавливать ее на заказ.

Кухонные гарнитуры, разработанные опытными дизайнерами компании "Россини", отличаются не только безупречным внешним видом, но и эргономичностью, отвечая современным требованиям создания мебели, а также пожеланиям наших заказчиков. Каждый проект по-своему уникален и неповторим. При этом под изготовление кухонной мебели специально заказываются самые лучшие и проверенные временем материалы ведущих мировых производителей — акрилайн, стекло, пластик, МДФ, массив древесины, шпон, кварц, гранит, оникс, мрамор и нержавеющая сталь. Особое внимание уделяется фурнитуре, с помощью которой нашим специалистам удается создавать неповторимый и роскошный дизайн мебели для кухни.

Классические кухонные гарнитуры

Мода изменчива и непредсказуема, однако на протяжении многих столетий классика по-прежнему остается актуальной, позволяя превратить обычную кухню в роскошный дворцовый будуар или же светский салон. Сегодня компанией "Россини" разработано более десятка классических мебельных гарнитуров для кухни, которые прекрасно вписываются как в многометровые помещения частных особняков, так и в обычные квартиры, создавая атмосферу изысканности и утонченности. Классические кухни "Dio", "Galliano", "Lous" словно бы переносят в эпоху Ренессанса, отличаясь безупречностью линий и элегантностью дизайна. Кухни "Stradivari", "Leo", "Elya" — дань традициям знаменитых итальянских зодчих, работы которых отличались легкостью и возвышенностью. А гарнитуры "Arena", "Nika", "Allegro" и "Venecia" наверняка придутся по душе поклонникам строгого классического стиля, сдержанного и благородного.

Кухонные гарнитуры в стиле модерн

Те, кто отдает предпочтение модерну, не понаслышке знают о том, что кухонная мебель в Санкт-Петербурге этого направления продается лишь в нескольких крупных специализированных магазинах, где выбор не отличается особым разнообразием. Решить проблему можно намного проще и быстрее, если обратиться за помощью в компанию "Россини", дизайнеры которой разработают эксклюзивный вариант кухонного гарнитура в стиле модерн под заказ с учетом всех пожеланий клиента.

Сегодня в арсенале "Россини" — более десятка вариантов кухонь этого направления, которые характеризуются практичностью, удобством и оригинальностью. Продуманный дизайн, четкость линий и форм, простота и надежность конструкций — все это характерно для таких кухонных гарнитуров, как "Elektra", "Palermo", "Mix", "Notte", "Ola" и "Rosso". Пластик и дерево, металл и стекло — мебель для кухни в стиле модерн от компании "Россини" привнесет в ваш дом строгость и гармонию, а также поможет максимально эффективно использовать рабочее пространство.

Просмотров: 355 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz