Суббота, 20.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 20 » Современные кухонные гарнитуры
00:52
 

Современные кухонные гарнитуры

Опубликованно:

31.01.2013

Просмотры:

145

Рейтинг:

Добавить в:

В настоящее время очень сложно выбрать кухню, ведь производителей этой мебели так много, что глаза просто разбираются по сторонам. Но выбрать мебель в кухню все же можно, для этого нужно определиться со своими предпочтениями, финансовыми возможностями, учесть планировку и размеры помещения. Если вы будете покупать кухню на заказ через интернет, то вам придется ждать некоторое время, пока она будет доставлена. Так, если вы живете в Краснодаре, то купить кухонную мебель стоит в этом городе. Покупая кухню в Краснодаре, ее доставка будет произведена быстрее, чем в случае покупки мебели в другом городе. Определиться с выбором вам поможет фото мебели и каталог, который имеют все крупные компании, занимающиеся продажей мебели.

Гарнитуры в классическом стиле из дерева еще не так давно считались дорогостоящей кухонной мебелью. Такая мебель имела большое количество декоративных элементов, дверок, полок, шкафчиков. В настоящее время за ту же цену можно приобрести кухонную мебель в стиле техно, минимализм, хай-тек или модерн. В моде данное направление характеризует отсутствие украшений и функциональность. Теперь на первый план выходит удобство пользования мебелью, а нее ее красота. Как правило, кухонный гарнитур состоит из оригинальных и удобных в использовании элементов-модулей.

Вы можете самостоятельно набрать необходимо количество модулей и тем самим стать дизайнером. К тому же, имеется возможность использовать готовый вариант кузни, которые предлагают мебельные салоны. Некоторые компании оказывают услуги по индивидуальной подгонке размеров модулей под размеры комнаты. Когда вы будете планировать кухню, обязательно учите ее размеры и форму. В больших помещениях можно использовать разные варианты компоновки: угловую, П-образную, полуостровную, островную, линейную, свободную, нефиксированную.

В маленьких кухн7ях используется двусторонняя компоновка – угловая или противоположных стен. В современных квартирах более всего распространена угловая планировка. Вдоль одной стены ставятся все модули кухонного гарнитура в маленьких помещениях. Новое веяние в кухонной моде – нефиксированная и свободная расстановка элементов. Многие предметы обстановки могут передвигаться с места на место и обзаводятся колесами. Устройство современной кухонной мебели призвано существенно упростить и облегчить условия работы хозяйки, в связи с чем, эффективно используется полезная площадь кухни.

Просмотров: 356 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz