Среда, 24.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 30 » На что стоит обращать внимание при выборе кухонн�
14:38
 

На что стоит обращать внимание при выборе кухонн�

Выбор кухонного гарнитура – весьма ответственное задание, требующее внимательности и обдуманности. Кухня – единственная комната, в которой хозяйка находится большую часть времени. Соответственно, и требования в оформлению кухонного гарнитура высокие. Он должен быть качественным, удобным, продуманным до мелочей. Выбор гарнитура для кухни обладает некоторыми секретами, знание которых избавляет от ненужных и нерациональных действий.

Секрет первый. Компания-производитель кухонных гарнитуров.

Общепризнанный лидер в сфере комфорта и стиля – итальянская мебель. Тем не менее, изделия этого производителя часто очень отличаются уровнем качества. Почему так происходит? Ответ достаточно простой – не все изделия являются изготовленными действительно в Италии, некоторые из них – продукты деятельности ряда азиатских государств. Поэтому будьте осторожными.

Секрет второй. Уровень солидности компании-производителя качественных кухонных гарнитуров.

Красочность и удобство мебели – еще не показатель ее безопасности для здоровья человека. Поэтому, совершая выбор в пользу того или иного кухонного гарнитура, обратите внимание на продукцию более известных компаний-производителей, в собственности которых не только один магазин, а целая сеть магазинов, высококвалифицированный обслуживающий персона, наличие соответствующих сертификатов и солидная гарантия на весь модельных ряд изделий.

Секрет третий. Сделайте правильный выбор – стандарт или индивидуальность.

Индивидуальный заказ на изготовление кухонного гарнитура, если проводить сравнительную характеристику с базовым готовым вариантом, обладает важными преимуществами. Прежде всего, он гарантирует приобретение уникальной и неповторимой кухни, которая идеально впишется в индивидуальный дизайн вашей квартиры.

Секрет четвертый. Выбирайте элементы кухонного гарнитура правильно.

Речь идет не только о материалах, но и комплектации. Согласовывая с дизайнером-консультантом все свои смелые идеи, вы сможете подобрать качественное наполнение и фурнитуру, не выходя, никоим образом, из рамок запланированного бюджета. Непростым решением часто оказывается выбор цветовой гаммы кухонной гарнитуры, а также расстановка его в комнате.

Секрет пятый. Изучите внимательно договор на приобретение кухонного гарнитура, а также условия гарантийного обслуживания.

Как правило, условия договоров предусматривают внесение примерно 30-60% от всей суммы. Изучите все вопросы, связанные с вероятным повреждением кухни при ее транспортировке или отгрузке, узнайте все детали допоставки и реставрации элементов гарнитура. Только так покупка будет успешной и послужит на протяжении многих лет.

Просмотров: 314 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz