Четверг, 25.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 31 » Мебель для кухни
22:46
 

Мебель для кухни

Кухонные гарнитуры
Кухня — это важный элемент дома для множества людей. Традиционно сложилось так, что семейным очагом считают кухню. С той поры, когда в жилищах, а точнее, на кухне, действительно были очаги, на которых готовили пищу, очаг сменился плитами, духовками, микроволновками и иными деталями кухонной науки и техники. Но, несмотря на такого рода изменения, кухня так и осталась символом домашнего очага: удобным теплым местом, где не один человек не будет голоден. Кухня — одна из самых важных компонентов дома. Так скажет каждая хозяйка. Непосредственно в этой комнате готовится еда — то, без чего не прожить человеку. Но, кроме этого, общая пища является знаком единения и мира семьи. Вот почему, процесс готовки — весьма серьезное дело, и кухня должна быть удобной, многофункциональной. Для того, чтобы никто не остался разочарованным очередным яством, хозяйка должна иметь «под рукой» все, что необходимо для комфортной готовки.

Если кухня не предназначена для того, чтобы на ней готовили, то ее объединяют с гостиной и столовой. Такая кухня, например, в доме холостяка или молодой бездетной семьи, может состоять из минимума мебели, практически только из бытовой техники. Эта стильная небольшая кухня состоит из большого холодильника с отделениями для вина, варочной поверхности и мойки. Стойки для посуды (стекло и пластик) и небольшой хромированный сервировочный столик имеют ролики и могут передвигаться. В такой кухне вытяжка почти не используется и имеет скорее функцию декоративной полочки.
Совсем другое дело, когда кухня используется по ее прямому назначению и в полной мере: на ней готовят часто и для всей семьи. В такой кухне много разнообразной бытовой техники и должно быть достаточно мебели - все должно служить максимальному удобству для приготовления еды. Поэтому основной критерий проектирования такой кухни - функциональность, и практичность.

Просмотров: 365 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz