Среда, 24.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 23 » Кухонные гарнитуры
20:30
 

Кухонные гарнитуры

Кухонные гарнитуры

Прошло время буфетов, сервантов и старомодных комодов. В наше время в кухнях устанавливают функциональные и стильные кухонные гарнитуры. Под стать интегрированной кухонной мебели, место обычной кухонной техники заняли электронные встроенные в мебель для кухни приборы.

По своей сути кухонные гарнитуры представляют собой наборы отдельных модулей. Такая структура кухонных модулей делает их похожими на детский конструктор. С помощью модульного кухонного гарнитура можно компоновать самые разнообразные конфигурации интерьера кухни. Это делает кухонный гарнитур очень гибким и дает возможность обустраивать нестандартные кухни.

Продажа кухонных гарнитуров в магазинах мебели производится как в стандартной комплектации, так и в комплектации выбранной покупателем. Таким образом, покупатель получает именно то, что нужно, не переплачивая за ненужные компоненты кухонного гарнитура.

Мебель для кухонных гарнитуров выполнена в одном стиле, что упрощает подбор комплектов для каждого конкретного заказа. Дополнительную свободу выбора обеспечивает возможность отдельного выбора столешницы кухонного гарнитура. Как правило, такие столешницы охватывают всю длину установленных на кухне модулей гарнитура. Также можно выбрать любую из предлагаемых на рынке кухонных аксессуаров кухонную мойку. Выбранная кухонная мойка врезается в готовую столешницу при сборке кухонного гарнитура.

Купить кухонный гарнитур сегодня не проблема. В любом салоне кухонной мебели Вам предложат большое разнообразие кухонных гарнитуров, решенных в разных стилях от деревянной классики до хромированного хайтека. Кроме того, опытные консультанты помогут выбрать оптимальную для вашей кухни конфигурацию кухонной мебели и посоветуют соответствующую кухонную технику.

Если вы предполагаете оборудовать кухню в квартире стандартной планировки, то не стоит ломать голову над выбором комплектации гарнитура. Достаточно купить кухонный гарнитур выверенной временем стандартной конфигурации.


кухонный гарнитуркухонные гарнитуры


стильные кухонные гарнитурыдизайн кухонного гарнитура

Просмотров: 325 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz