Четверг, 28.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 31 » Кухня модульная на заказ AlvaNatural "Country Classic", Белару�
21:56
 

Кухня модульная на заказ AlvaNatural "Country Classic", Белару�

Кухня модульная на заказ alvanatural "country classic", Беларусь. Цена 25 000 руб./шт. Купить в Ярославле - BLIZKO.ru

Country classiс


Country Classic (Кантри) – один из самых популярных вариантов оформления кухонного пространства от Alva Line. Фасады, имеющие ярко выраженную рамочную архитектуру, выполненны из массива ольхи, внутренняя вставка у глухих фасадов из шпонированной фанеры, у витрин выполненна из матированного стекла. Гарнитур великолепно смотрится как при классическом расположении шкафов, когда фасады как бы стремятся ввысь, увеличивая визуально высоту потолков, так и при современной компоновке, когда фасады имеют горизонтальное направление, тем самым максимально расширяют пространство всего помещения. Фасадные панели поставляются в светлой, стандартной и тёмной тонировке, что может обеспечить удачную возможность цветовой стыковки с другими элементами помещения. Тёплые натуральные коричневые тона будут постоянно создавать ощущение тепла и спокойствия, а чтобы оживить общий вид помещения можно применить несколько фасадных элементов от модели Country color, которые позволят внести необычную ноту во всю композицию.
У многих народов ольха ассоциировалась именно с человеком, срок её жизни обычно не превышает 80 лет, она также подвержена множеству болезней, она очень любит общество и не растёт никогда одиноко, легко уживается практически со всеми другими породами дерева. Многие славянские народы считали её защитницей людей, а кусочки ольхи клали в одежду новобрачных, что по поверью оберегало их от порчи. Эти традиции поддерживает и Альва Лайн, широко применяя ольху при производстве своих кухонных гарнитуров, делая это с особой любовью, мы стремимся подарить всем нашим клиентам счастье и уют, а это очень зависит ещё от расположения женщины. Считается, что ольха покровитель семьи и домашнего очага, она всегда способствует укреплению родственных связей и символизирует женский род.
Рисунок матированной витрины, так называемые квадратики, идеально стыкуется с дизайном стандартной ручки, хотя в соответствии с заявкой клиента могут быть внесены изменения в любой из этих параметров. Возможно изготовление нестандартных открытых и закрытых шкафов, с произвольными размерами и технически допустимыми конструкционными изменениями. Каркас на основе 18мм ламинированной плиты в цвете орех, стандартный срок поставки гарнитура 30 календарных дней.

Информация о компании "Мебельная фабрика"

Торгово-производственная мебельная компания ООО «Мебельная фабрика» занимается многопрофильной поставкой мебели по всей территории России.

мы работаем без посредников.
Отличительной чертой нашей компании является порядочность.
Наши сотрудники компетентны на всех этапах по сопровождению сделки.

Весь ассортимент компании

Мебель для дома, Мебель для офиса, Сейфы, шкафы металлические, Пожарное оборудование, Детские товары, Мебель специализированная, Мебель для дачи, Раковины

Кухня модульная на заказ AlvaNatural "Country Classic", Беларусь можно купить здесь

Просмотров: 371 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz