Пятница, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 31 » Кухни Сургута цены
21:02
 

Кухни Сургута цены

Кухни Сургута – цены на изготовление гарнитуров

Кухни Сургута ценыКомпания «Кухни Дейл» предлагает изготовить качественную и оригинальную мебель для кухни в Сургуте. Вот уже более двадцати лет мы производим кухонные гарнитуры для наших клиентов по представленным ими размерам. За этот период времени нам удалось накопить богатейший опыт, связанный с данным производством, что позволяет добиваться самых лучших результатов. Вы всегда мечтали иметь кухонный гарнитур неповторимого стиля, созданный по вашим индивидуальным пожеланиям? Наши специалисты будут рады вам помочь.

Если говорить о стоимости, то на кухни Сургута цены довольно сильно разнятся. К сожалению, мы не можем вам сказать, сколько будет стоить гарнитур, который вы хотите видеть у себя в квартире. Поскольку мы изготавливаем продукцию на заказ, то ее еще не существует, следовательно, оценить стоимость сложно. Но возможно! Примерную цену на кухню можно рассчитать, исходя из ваших запросов. Она зависит от многих факторов: в частности, от материалов (в том числе, отделочных), наличия места под различную бытовую технику и многого другого. На нашем сайте можно осуществить предварительный расчет кухни.

В настоящее время стиль кухни Сургут выбирает один из четырех: классика, модерн, хайтек и прованс. Отличительными чертами классических гарнитуров являются мягкие цвета и линии, а также использование натуральных материалов. Если вы любите уют, цените постоянство и спокойствие, выбирайте классику. Такой интерьер никогда не выйдет из моды. Модерн – это стиль, для которого характерно исполнение фасадов в нескольких цветовых вариантах, в том числе, контрастных.

Хайтек кухни имеют строгие геометрические линии, обязательно сочетают в себе как натуральные, так и искусственные материалы, металл, стекло. Если вам по душе динамичный стиль жизни – ваш выбор хайтек. А что касается стиля прованс, то он понравится тем, кто любит интерьеры, почитаемые в европейской (французской) глубинке: нежные и пастельные тона, простота форм, функциональность и практичность. Заказывайте у нас кухни Сургута – цены демократичные.

Просмотров: 344 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz