Четверг, 25.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 20 » Как выбрать кухонный гарнитур
07:37
 

Как выбрать кухонный гарнитур

Обустраиваем кухню — как выбрать кухонный гарнитур?

Удобная и современная кухня – неотъемлемая часть жизни каждого, потому что на кухне люди проводят большое количество времени и хотят чувствовать себя там комфортно. А для этого очень важно выбрать подходящий кухонный гарнитур, который будет хорошо вписываться в интерьер и, если нужно, экономить пространство. В таких кухнях используется каждый сантиметр, здесь все компактно и функционально, как и должно быть на кухне. Перед тем, как выбрать кухонный гарнитур, учтите несколько моментов.

кухонный гарнитур

Перед покупкой кухонного гарнитура было бы хорошо прибегнуть к услугами замерщика, чтобы потом не возникло проблем с установкой гарнитура.

загрузка...

Кухонный гарнитур – недешевое удовольствие, однако, при покупке лучше не экономить и брать кухню из чистого дерева – она прослужит долго и будет радовать своей прочностью и качеством.

Комплектация

В тех местах гарнитура, где будет готовиться пища, обязательно должна быть подсветка – это удобно даже если не включать основное освещение.

Все аксессуары для кухонного гарнитура лучше всего приобретать в одном салоне, где все будет правильно и гармонично подобрано по индивидуальным требованиям и предпочтениям покупателя.

Очень важно, чтобы нижние шкафы гарнитура были на ножках – это спасет его от влаги и поможет более тщательно следить за чистотой пола.

Рабочая поверхность должна быть цельной и изготовленной из прочного материала – древесины, камня или закаленного стекла.

кухонный гарнитур фото

Функциональность

Кухонный гарнитур должен быть максимально функциональным и практичным, поэтому нужно заранее продумать его структуру и комплектацию. Очень удобна встроенная бытовая техника. Это отлично экономит пространство и создает комфорт во время пользования. Поэтому чем лучше продуман дизайн кухни, тем проще и удобней на ней работать.

Стиль

Немаловажен и стиль кухонного интерьера, который можно подобрать строго по своим вкусовым пристрастиям. Самые распространенные стили кухонных гарнитуров – классика, техно, модерн и другие. Здесь можно подключить воображение и свои творческие способности, тогда вопрос, как выбрать кухонный гарнитур, поможет создать неповторимый образ кухни своей мечты!

Просмотров: 432 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz