Вторник, 23.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Как правильно выбрать кухню
06:30
 

Как правильно выбрать кухню

Кухня в доме – это место, где мы проводим большую часть нашего времени. С семьей или в одиночестве, утром и вечером, поэтому очень важно, чтобы обстановка в кухне способствовала комфортному пребыванию и вызывала удовольствие от приготовления пищи. Функциональность и удобство кухонного гарнитура играет важную роль в процессе приготовления пищи. Очень важно учитывать эргономику кухонного пространства: правильно подобранный по размерам кухонный гарнитур, расположение бытовой техники, наполнение ящиков, качественные доводчики помогут Вам приготовить нужное блюдо без лишних затрат времени и сил и превратят пребывание на кухне в истинное удовольствие!

При выборе кухни стоит обратить внимание на репутацию компании, сколько лет она работает на рынке, из каких материалов производится мебель, есть ли сертификаты качества, дипломы и награды. Т.к. покупка кухонного гарнитура осуществляется один раз в несколько лет, а то и в десятилетие, стоит уделить внимание на используемую при сборке фурнитуру, доводчики и остальные детали. Чем качественнее фурнитура, тем дольше прослужит Ваша кухня.

В салонах мебели «Наша Марка» опытные дизайнеры помогут Вам не только определиться с выбором стиля кухонного гарнитура, но и подскажут как правильно наполнить кухню для того чтобы ежедневное приготовление пищи приносило радость и экономило ваше время и силы.

Одно из преимуществ мебельных салонов «Наша Марка» то, что магазины находятся в разных районах города. Вы можете пойти в тот, который ближе к вашему дому.

В салонах мебели «Наша Марка» представлены не только кухни, а еще и детские комнаты, шкафы-купе и гардеробные. В нашем Интернет магазине Вы так же найдете бытовую технику и аксессуары - варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы, освещение, мойки, смесители, фильтры для воды. Мебель «Наша Марка» отличает практичное и стильное решение. Вы можете быть уверены, что купленная у нас продукция будет прочной и долговечной. Хорошее качество гарантирует фабричное изготовление на оборудовании ведущих мировых производителей HOLZHEP, VITAP, FELDER, MAGG.

Регулярные акции и скидки сделают Вашу покупку еще приятнее. Так, например, в декабре, приобретая кухню от 50 000 руб., вы получите гарантированные подарки.

Подробности акции: «Всем подарки в декабре»

Так же в связи со сменой экспозиции в салоне мебели «Наша Марка» на Московском проспекте проходит распродажа выставочных образцов, скидки на кухонные гарнитуры и детскую мебель до 60%.

Просмотров: 396 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz