Пятница, 26.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Как подобрать цвет кухонного гарнитура
04:36
 

Как подобрать цвет кухонного гарнитура

Как подобрать цвет кухонного гарнитура

При оформлении дизайна квартиры, в частности, кухонного пространства, многие задаются вопросом - какого цвета купить гарнитур, так чтобы стены на кухне, цвета кухонного гарнитура и сочетание с паркетом было весьма удачным и приятным глазу. Можно придумать самые неожиданные варианты. Если хочется сделать салатовые стены на кухне, то к ним очень подойдет кухонный гарнитур цвета морской волны и шторы светло-розового оттенка.

Такое необычное сочетание различных красок привнесет свежесть и яркость в интерьер кухни, на которой мы проводим достаточно много времени. Сочетание цветов в кухонном гарнитуре - это целое искусство, от которого зависит весь облик квартиры в целом. Если же кухонный гарнитур бежевый, стены должны быть более выразительного оттенка - например, тот же салатовый, в сочетании с яркими шторами.

Как подобрать цвет кухонного гарнитура

Кухонные шторы к классическому гарнитуру - это обычно спокойные, неяркие тона, которые могут показаться скучными и пресными, в отличие от ярких и насыщенных оттенков, радующих глаз и поднимающих настроение. Как известно, оранжевый цвет повышает настроение, поднимает аппетит, бежевый цвет придает помещению оттенок теплоты, мягкости и уюта, цвет морской волны смотрится необычно и стильно.

Если кухня цвета морской волны, какие шторы выбрать? Желательно, чтобы это были яркие оттенки, поскольку в противном случае кухня будет смотреться мрачно. А вот сочетание желтая кухня и салатовые стены - будет явным прорывом в области дизайна. Хотя для кого-то это может показаться слишком кричащим.

Как подобрать цвет кухонного гарнитура

Можно получить совершенно нестандартное стилевое решение, выбрав кухню с салатовыми стенами. Даже с точки зрения благоприятного психологического воздействия на организм, этот вариант будет бесподобным. Сочный и яркий интерьер, бодрящий солнечный цвет, отраженный в салатовых оттенках, наполнит вашу кухню неиссякаемой энергией.

При оформлении кухонного дизайна можно выбрать только несколько цветовых линий, не добавляя в них дополнительных тонов. Чтобы не переусердствовать в ярких оттенках, важно соблюдать баланс с вливанием спокойных и теплых тонов, например, поставить столешницу бежевого цвета, в тон шторам.

Пол и потолок лучше всего оставить в нейтральных тонах, чтобы салатовый цвет не давил на глаза своей яркостью и сочностью, ведь обилие таких тонов может вызвать негативные эмоции. Всего должно быть в меру.

18.02.2013

Просмотров: 539 | Добавил: hadhappole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz