Четверг, 28.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

754400

«Зной в Скандинавии» — выпуск передачи «Квартирный вопрос»

25 июня вышел в эфир очередной выпуск программы «Квартирный вопрос» с участием Мебельной фабрики «Мария». В передаче выполнен дизайн-проект с использованием кухни Air.

Зной в Скандинавии

Фасад модели изготовлен из ДСП, покрытой пластиком высокого давления. Цвет гарнитура (светлый дуб) и горизонтальное расположение текстуры фасада зрительно увеличивают пространство кухни.

Кухонный гарнитур имеет нестандартную высоту, что делает его более вместительным. Помимо стандартных секций, расположенных над рабочей зоной, мы установили дополнительную антресоль над модулем со встраиваемым холодильником. Слева от двери располагается специальный модуль, внизу которого — открытые ниши для хранения кухонной утвари. Над ними — секция со створкой из метакрила — светопроводящего пластика.

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: hadhappole | Дата: 10.04.2014

Евгения Тершукова

О пользе объятий

Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически.

По словам Луизи Хей, нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки жизнедеятельности, по двенадцать объятий в день для роста и развития.
Показать полностью..

В 70-е годы XX века исследователи начали изучать химические препараты, называемые эндорфинами, которые были обнаружены в кровеносной и нервной системах человека. Эндорфины — это морфиноподобные вещества, которые снижают боль и вызывают чувство эйфории. Исследования показывают, что количество этих натуральных наркотиков, вырабатываемых мозгом и нервной системой, возрастает, когда мы обнимаемся.

Психологи часто говорят, что современному человеку не хватает физической близости с другим живым существом, не важно, будь эт ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: hadhappole | Дата: 07.04.2014

Сегодня мы вновь отправились в Харасту. На базе — знакомые лица. Спрашивают, почему нас столько времени не было? Куда это мы пропали? Согласование много времени не заняло и вот мы уже едем в сторону знакомого нам квартала. Того самого, где в воздухе висят кухонные гарнитуры, и вместо узкой улочки получился широкий проспект.

Блок-пост. Солдаты выглядят спокойными, похоже, боевиков поблизости нет. Тем не менее, с нами отправляются не только товарищи с калашами, но и один с ПКМ — пулемет Калашникова. Выглядит внушительно, в ленте полно патронов, чтобы отбить любое нападение.

В квартале идет разборка завалов. Работает экскаватор, который грузит бетонные обломки в кузова Камазов. Наше появление немного мешает рабочему процессу, но долго находится здесь в наши планы не входит. Наш переводчик первый раз на этой улице и видно, что на него масштаб разрушений произвел огромное впечатление.

В прошлый раз нам разрешили пройти всего метров 100 по этой улице, но сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: hadhappole | Дата: 06.04.2014

С чем у вас ассоциируется красный цвет? Не стесняйтесь: буря эмоций, страсть, возбуждение? Этот цвет действительно оказывает сильнейшее влияние на нервную систему человека, повышает артериальное давление, влечение представителей противоположного пола друг к другу, улучшает кровообращение и возбуждает аппетит.
Последнее для нас очень актуально, ведь кухонные гарнитуры красные до сих пор вызывают многочисленные споры по поводу уместности их использования в интерьере. Действительно, красный оттенок, обладая богатейшим декоративным потенциалом, способен вызывать усталость и раздражение. По этой причине психологи и дизайнеры рекомендуют его фрагментарное использование в интерьере, которое необходимо сочетать с более сдержанными, холодными или нейтральными оттенками

Самым разумным решением для фасада кухонного гарнитура станет менее яркий и вызывающий оттенок красного: вишнёвый, рубиновый, гранатовый, бургундский, бордо.
Подобный гарнитур ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: hadhappole | Дата: 04.04.2014

В начале июля 2010г. я по туристической путевке побывал на отдыхе в г. Вэйхай, расположенный в восточной части Шаньдунского полуострова Китайской Народной Республике. От приграничного с Россией г. Маньчжурия до г. Далянь я добирался железнодорожным транспортом, а далее - паромом.

Что мне понравилось от путешествия в г. Вэйхзай? Все, кроме парома, который был похож на столыпинский вагон, куда нас ввели строем и, практически, заперли внутри. Видимо паромов там два. Когда возвращался, то добирался до г. Далянь другим паромом, который был получше первого, так как на нем можно было выйти на палубу.

Прямо на палубе повара жарили рыбу и кальмары. Можно было подышать морским воздухом, расположившись на одной из трех палуб, а главное - полюбоваться ночным г. Вейхай, который медленно скрывался за морским горизонтом. От причала порта г. Далянь паром отчалил в 21 час. по местному времени, а прибыл в порт Вэйхай рано утром, примерно в 5 час. Сразу бросилось в глаза, что г. Вэйх ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: hadhappole | Дата: 31.03.2014

Способы оплаты

  • Наиболее простой и удобный купить сантехнику – картой VISA или MasterCard. Для покупки Вам потребуется любая банковская карта двух крупнейших международных платежных систем, данные с которой необходимо будет ввести в специальную форму для совершения транзакции. Все платежи осуществляются моментально, а современные информационные системы делают процесс покупки полностью защищенным и безопасным для пользователя. Какие-либо комиссии для данного способа платежей отсутствуют.
  • Наш магазин не отказывается и от традиционных способов оплаты заказов, в частности с использованием услуг «Почты России». Любой наш клиент может купить смеситель наложенным платежом, а так же к ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: hadhappole | Дата: 30.03.2014

Кухня – важное место в любой квартире. Здесь мы завтракаем, ужинаем, подчас принимает гостей. Любая домохозяйка, которой приходится проводить на кухне больше времени, чем остальным членам семьи, скажет, что хороший кухонный гарнитур существенно облегчает её непростые домашние обязанности. Так что неспроста люди всегда ответственно подходят к выбору мебели и оборудования для кухни.

Но, сделав выбор, надо позаботиться и о том, кому поручить монтаж. Сборка кухонного гарнитура – непростое мероприятие, которое под силу только квалифицированным мастерам. Наша компания предоставляет услуги по сборке кухонных гарнитуров любой сложности с учётом индивидуальных особенностей помещения.

Процесс сборки гарнитура может занять целый рабочий день. Прежде всего, кухню необходимо освободить от старой мебели, демонтировать раковину и краны. ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: hadhappole | Дата: 30.03.2014



Декорирование мебели
является не только методом реставрации старой мебели, но и эффективным способом придания яркого стиля скучным безликим предметам. Декор способен придать обычному комоду имперский вид, стандартный кухонный гарнитур превратить в веселую мебель для интерьера кантри. Яркие драконы на мебели сразу придадут комнате китайский стиль, геральдические мотивы подчеркнут древность вашего рода. Хорошо смотрится декорированная мебель и в интерьере сада.

Чаще всего декорирование мебели используется при создании стиля кантри в интерьере. Для этого достаточно декорировать мебель цветами или растительным декором. Для стиля кантри совсем не обязательно умение ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: hadhappole | Дата: 17.03.2014

Планируя смену интерьера кухни, каждая хозяйка сталкивается с проблемой: как выбрать кухонный гарнитур таким образом, чтобы он был удобным в использовании; вмещал все, что необходимо; хорошо смотрелся и эстетически, и по габаритам.

Планируя смену интерьера кухни, каждая хозяйка сталкивается с проблемой: как выбрать кухонный гарнитур таким образом, чтобы он был удобным в использовании; вмещал все, что необходимо; хорошо смотрелся и эстетически, и по габаритам. На вопрос, что выбрать — готовый кухонный гарнитур или кухню на заказ — многие, не задумываясь, предпочтут последнее. Однако оба эти способа имеют как свои преимущества, так и недостатки.

Кухонный гарнитур: купить или заказать?

Мебель для кухни по индивидуальному проекту позволяет:

- Подогнать форму шкафчиков точно под размер стеновых ниш, бытовой техники и проч. Таким образом, имеющеес ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: hadhappole | Дата: 11.03.2014

Кухонный гарнитур

26.06.2011 Интерьер и дизайн


Кухня – это очень значимое в наших домах место. На кухне мы не только занимаемся готовкой употреблением пищи. Как правило, это место где собирается вся семья, особенно в маленькой квартире. Каждая кухня нуждается в определенном наборе мебели, обладающей специальными свойствами. Для этого используется кухонный гарнитур.
Основными деталями кухонного гарнитура являются каркасы, фасады, столешницы, фартук и внутренняя начинка. Все это хорошо знакомо, но, при выборе кухонного гарнитура, нужно не только учитывать интерьер кухни, но и ознакомиться перед этим со всеми компонентами детальнее, чтобы кухня была по-настоящему удобной.
Основанием каждого кухонного гарнитура является каркас. Так как скелет мебели для кухни не виден, то делать его из дорогостоящего сырья не имеет смысла. Чаще всего применяют дерево или ДСП, обклеенные ламинатом или шпоном.
Фасад кухонного гарнитура сама ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: hadhappole | Дата: 10.03.2014

« 1 2 3 4 ... 21 22 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz