Четверг, 25.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23

Категория товараМебель для дома--Мягкая мебель----Комплекты мягкой мебели----Диваны для дома----Угловые диваны для дома----Диван-кровать----Кресла для дома----Кресло-качалка----Кресло кровати----Банкетки----Пуфы----Кушетки и софы----Тахта--Кухонная мебель----Кухонные гарнитуры----Столы----Кухонные уголки----Кухонные стулья----Сервировочные столики--Компьютерная мебель----Компьютерные столы----Компьютерные кресла----Отдельные элементы--Спальня, спальная мебель----Спальный гарнитур----Распашные шкафы----Комоды для спальни----Кровати----Туалетные столики----Прикроватные тумбочки----Матрасы----Основания под матрасы--Мебель для столовой----Столовые гарнитуры----Обеденные группы----Столы----Стулья ----Буфеты----Витрины--Столы--Стулья--Гостиная----Гостиные гарнитуры----Мебельные стенки----Столы в гостиную----Стулья----Журнальные столы / столики из дерева / стекла----Комоды в гостиную----Бары для дома----Витрины--Гардеробная----Шкафы--Прихожие----Прихожие - комплекты----Шкаф в прихожую----Т ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.01.2014

Кухонная мебель и кухонные гарнитуры

Кухонная мебель Сегодня кухня является не просто помещением для приготовления пищи, а местом, где каждый человек проводит примерно четверть своей жизни. Поэтому очень важно, чтобы она была уютной, комфортной и современной. Именно эти цели преследуют многие владельцы квартир и домов, выбирая варианты дизайна кухни и мебели.

Изготовление кухни на заказ

Приобрести кухонный гарнитур сегодня не составляет труда. Однако далеко не всегда можно подобрать именно ту мебель, которая будет соответствовать требуемым техническим характеристикам, отвечать вкусам и запросам покупателя, а также удачно впишется в интерьер помещения. Поэтому те, кого интересует оригинальная и стильная кухонная мебель, сегодня предпочитают изготавливать ее на заказ.

Кухонные гарнитуры, разработанные опытными дизайнерами компании "Россини", ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.01.2014

Наверное, каждому современному человеку известно о таком мебельном аксессуаре как кухонный гарнитур. Конечно же, его нельзя сравнить с обычным компьютерным столом, так как этот вид мебели можно установить лишь на кухне, и тем самым он сможет сделать кухню более современной и изысканной.

url

Конечно же, не каждый человек занимается покупкой новой кухни ежегодно, и, как правило, не обращает внимания на приобретение новой кухонной гарнитуры. В принципе это можно назвать волне оправданным решением, так как кухонный гарнитур может служить очень длительное время.

Но, как правило, в этот момент человек не задумывается о том, что практически с каждым годом появляются новые материалы и технологии, которые позволяют сделать этот кухонный атрибут более качественным, к тому же кухни под заказ помогут Вам получить именно то, что Вы хоти ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: hadhappole | Дата: 23.01.2014

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz